МБОУ "Осинцевская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: Пермский край, Кишерсткий муниципальный район, с. Осинцево, ул. Пионерская, 8А.
Телефон: 8 (3425) 29-76-82
Эл. почта: os.kish@mail.ru

3сен.
В школах района прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года.
7июн.
В дошкольных группах МБОУ»Осинцевская средняя общеобразовательная школа» в рамках краевого проекта «Читаем вместе» совместно с МКУК «Осинцевский КИЦ» в апреле 2018 г. прошла выставка - хронограф «Любимые книги разных поколений»
1июн.
В группах дошкольного образования МБОУ «Осинцевская средняя общеобразовательная школа» педагогами был организован праздник к Дню защиты детей. «Врака –Забияка и клоун Смешинкин на празднике в детском саду», а также игры, конкурсы и развлечения.
25мая
В школах района прошёл традиционный "Последний звонок" для учащихся 9 и 11 классов. В нашей школе "Последний звонок" прозвенел для 19 человек из 9 класса и 4 учащихся 11 класса.
22мая
В течение двух дней, 23 и 24 мая, на межшкольном стадионе с. Кишерть проходил муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница-2018».
Страницы: